試合情報

【U15】2024クラブユース選手権富山県大会

予選リーグAブロック
予選① 5月11日(土)15:20KO 建工F vsVIENTO〇7-0
予選② 5月19日(日)11:20KO 高平 vsジョカトーレ〇2-0
決勝トーナメント
準々決勝5月25日(土)12:00KO 建工F vsエヌスタイル
5月26日(日)

【U13】2024富山県U13リーグ 1部

1部
【前期】
第1節 5月11日(土)14:00KO 高平 vsJOGANJI〇6-1
第2節 5月25日(土)17:30KO 高平 vsエヌスタイル
第3節 5月26日(日)19:00KO 高平 vsジョカトーレ
第4節 6月1日(土)18:30KO 高平 vs水橋
第5節 6月2日(日)17:00KO 高平 vsFCひがし
【後期】
第6節 6月9日(日)12:30KO 高平 vs水橋
第7節 6月23日(日)13:30KO 高平 vsFCひがし
第8節 6月29日(土)12:30KO 高平 vsエヌスタイル
第9節 9月23日(月)14:00KO 高平 vsJOGANJI
第10節 9月28日(土)14:00KO 高平 vsジョカトーレ

【U14】2024富山県U-15リーグ3部

【前期】3部Eリーグ
第1節 4月29日(月)9:00KO 福野中 vs福野中●0-1
第2節 6月9日(日)9:00KO 八尾中 vs八尾中
第3節 6月23日(日)9:00KO 伏木中 vsSTG2nd
第4節 7月15日(月)11:00KO 福野中 vsタカオカシティ
位:勝分敗

【U15】2024富山県U-15リーグ1部

暫定4位:2勝2分1敗(勝点8)
【前期】
第1節 4月7日(日)15:20KO 高平 vsSTG〇2-1
第2節 4月13日(土)15:20KO 永森 vsカターレ2nd〇2-1
第3節 4月21日(日)13:20KO 高平 vs水橋●0-3
第4節 4月27日(土)15:20KO 高平 vsスクエア2nd△1-1
第5節 5月4日(土)13:20KO 建工F vsひがし△1-1
第6節 6月8日(土)12:40KO 永森 vsジョカトーレ
第7節 6月16日(日)15:20KO 高平 vs新庄クラブ

【後期】
第8節 7月15日(月)15:20KO 建工F vsひがし
第9節 7月20日(土)17:20KO 高平 vsジョカトーレ
第10節 7月28日(日)19:20KO 高平F vs新庄クラブ
第11節 8月18日(日)19:20 建工F vsSTG
第12節 8月25日(日)17:20KO 永森 vs水橋
第13節 9月1日(日)19:20KO 高平 vsスクエア2nd
第14節 10月6日(日)10:20KO 高平 vsカターレ2nd

【U14】富山県クラブユース新人戦2023

予選リーグBブロック
予選① 8月19日(土)11:30KO 高平 vsJOGANJI〇5-0
予選② 9月3日(日)17:30KO 高平 vsカターレ●0-4
〇予選リーグ2位⇒2位トーナメント
1回戦 9月10日(日)14:30KO  vsFCひがし●0-8
順位決定戦 9月16日(土)16:30KO  vsエヌスタイル●0-3

【U13 2nd】2023富山県U-13リーグ2部

【前期】
第1節 7月1日(土)11:00KO 宮野 vsDespina 1st●0-6
第2節 9月16日(土)16:50KO 建工F vs水橋2nd〇3-0
第3節 9月18日(月)14:00KO 薬勝寺 vsエヌスタイル3nd●0-4
第4節11月18日(土)14:00KO 建工F vsエヌスタイル2nd※延期
第5節 9月30日(土)12:50KO 建工F vsDespina 2nd△1-1
【後期】
第6節 10月14日(土)11:00KO 立山総合 vsDespina 1st●1-2
第7節 10月15日(日)12:30KO 立山総合 vs水橋2nd※延期(前半20分2-0より)
第8節 11月3日(金)17:20KO 建工F vsエヌスタイル3nd〇2-0
第9節 11月11日(土)17:20KO 建工F vsエヌスタイル2rd〇3-0
第10節 11月12日(日)15:50KO 建工F vsDespina 2nd●1-2

【U13 1st】2023富山県U-13リーグ1部

1部Aブロック2位(6勝1分1負)
【前期】
第1節 5月28日(日)14:00KO 高平 vsジョカトーレ○2-0
第2節 6月17日(土)9:00KO 立山総合 vsJOGANJI○6-3
第3節 7月15日(土)19:00KO 高平 vs水橋1st△1-1
第4節 7月23日(日)19:00KO 高平 vs富山新庄〇9-2
【後期】
第5節 8月6日(日)18:00KO 高平 vsジョカトーレ〇3-2
第6節 8月26日(土)19:00KO 高平 vs水橋1st※雷雨のため延期
第7節 10月1日(日)17:30KO 高平 vsJOGANJI〇4-0
第8節 10月7日(土)16:30KO 高平 vs富山新庄〇11-0
第6節 10月9日(月)19:00KO 高平 vs水橋1st●0-1
【順位決定戦】
準決勝 10月21日(土) 10月21日(土)19:00KO 高平 vsSTG●2-4
3位決定戦 10月22日(日)19:00KO 高平 vs水橋1st●0-1

【U15】2023クラブユース選手権富山県大会

予選リーグBブロック(2位)
予選① 5月3日(水)12:30KO 高平 vsジョカトーレ●0-1
予選② 5月21日(日)14:30KO 高平 vsJOGANJI△0-0

決勝トーナメント
1回戦5月27日(土)14:00KO オリバーvs新庄クラブ●0-3
下山準決5月28日(日)16:40KO オリバーvsVIENTO○5-1
5位決定戦6月4日(日)13:00KO 高平vsSTG●1-2