試合情報

【U14】富山県クラブユース新人戦2023

予選リーグBブロック
予選① 8月19日(土)11:30KO 高平 vsJOGANJI〇5-0
予選② 9月3日(日)17:30KO 高平 vsカターレ●0-4
〇予選リーグ2位⇒2位トーナメント
1回戦 9月10日(日)14:30KO  vsFCひがし●0-8
順位決定戦 9月16日(土)16:30KO  vsエヌスタイル●0-3

【U13 2nd】2023富山県U-13リーグ2部

【前期】
第1節 7月1日(土)11:00KO 宮野 vsDespina 1st●0-6
第2節 9月16日(土)16:50KO 建工F vs水橋2nd〇3-0
第3節 9月18日(月)14:00KO 未定 vsエヌスタイル3nd●0-4
第4節9月23日(土)14:00KO 未定 vsエヌスタイル2rd
第5節 9月30日(土)12:50KO 建工F vsDespina 2nd
【後期】
第6節 10月14日(土)11:00KO 未定 vsDespina 1st
第7節 10月16日(日)12:30KO 未定 vs水橋2nd
第8節 11月3日(金)17:20KO 建工F vsエヌスタイル3nd
第9節 11月11日(土)17:20KO 建工F vsエヌスタイル2rd
第10節 11月12日(日)15:50KO 建工F vsDespina 2nd

【U13 1st】2023富山県U-13リーグ1部

【前期】
第1節 5月28日(日)14:00KO 高平 vsジョカトーレ○2-0
第2節 6月17日(土)9:00KO 立山総合 vsJOGANJI○6-3
第3節 7月15日(土)19:00KO 高平 vs水橋1st△1-1
第4節 7月23日(日)19:00KO 高平 vs富山新庄〇9-2
【後期】
第5節 8月6日(日)18:00KO 高平 vsジョカトーレ〇3-2
第6節 8月26日(土)19:00KO 高平 vs水橋1st※雷雨のため延期
第7節 10月1日(日)17:30KO 高平 vsJOGANJI
第8節 10月7日(土)18:00KO 高平 vs富山新庄
第6節 10月9日(月)19:00KO 高平 vs水橋1st
【順位決定戦】※上位2チーム
10月21日(土)
10月22日(日)

【U15】2023クラブユース選手権富山県大会

予選リーグBブロック(2位)
予選① 5月3日(水)12:30KO 高平 vsジョカトーレ●0-1
予選② 5月21日(日)14:30KO 高平 vsJOGANJI△0-0

決勝トーナメント
1回戦5月27日(土)14:00KO オリバーvs新庄クラブ●0-3
下山準決5月28日(日)16:40KO オリバーvsVIENTO○5-1
5位決定戦6月4日(日)13:00KO 高平vsSTG●1-2

【2nd】2023富山県U-15リーグ3部

【前期】3部Aリーグ
第1節 4月29日(土)13:00KO 日医工多目的 vs滑川・早月SC●0-1
第2節 5月7日(日)12:20KO 魚津西部中 vs堀川△1-1
第3節 5月27日(土)10:40KO 魚津西部中 vs魚津西部中△0-0
第4節 7月17日(月)12:20KO 魚津西部中 vsエヌスタイル2nd●1-3
第5節 7月22日(土)12:20KO 滑川中 vs射北中△1-1
4位:3分2敗

【後期】3部育成Bリーグ
第1節 9月24日(日)10:00KO 大谷中 vs大門中△0-0
第2節 10月8日(日)10:00KO 大谷中 vs大谷中
第3節 10月22日(日)10:00KO 井波中 vsDespina 2nd
第4節 10月29日(日)12:00KO 福光・蟹谷・井波
第4節 11月5日(日)12:00KO 奥田中 vs奥田中

【U15】2023富山県U-15リーグ1部

現在順位4位:5勝0分6敗(勝点15)
【前期】
第1節 4月2日(日)19:20KO 建工F vs水橋●0-2
第2節 4月9日(日)10:00KO オリバー vsSTG●0-1
第4節 4月30日(日)17:20KO 高平 vsカターレ2nd〇2-1
第5節 5月4日(木)11:00KO 建工F vsエヌスタイル〇8-1
第6節 5月7日(日)19:20KO 建工F vsひがし●0-5
第7節 5月14日(日)14:20KO オリバー vsスクエア2nd●2-4
※延期分第3節 6月11日(日)19:20KO 建工F vsVIENTO〇3-1

【後期】
第8節 7月22日(土)19:20 建工F vsカターレ2nd●0-1
第9節 7月29日(土)19:20 建工F vsSTG●0-1
第10節 8月5日(土)17:00 オリバー vsエヌスタイル〇3-0
第11節 8月11日(金)19:10 オリバー vsVIENTO〇3-1
第12節 9月18日(月)13:20 建工F vsひがし
第13節 9月30日(土)17:20 建工F vsスクエア2nd
第14節 10月14日(土)17:20 建工F vs水橋

【U15】フットサル富山県大会

富山県大会:山田総合体育センター
予選①vs 広田FC ●4-7
予選②vs Despina 〇6-3
予選リーグ2位通過
準決勝vs VIENTO ●1-8

3年生最後の大会は3位となりました。

【U14】富山県クラブユース新人戦

2022クラブ新人戦

予選リーグBブロック
予選① 8月21日(日)19:30KO 射水 vsジョカトーレ●0-7
予選② 8月27日(土)13:30KO 高平 vsスクエア●0-7
〇予選リーグ3位⇒3位トーナメント
1回戦9月11日(日)17:30KO 射水 vsJOGANJI〇3-0
順位決定戦9月17日(土)17:30KO 射水 vsVIENTO〇4-0