試合情報

【U13】2021富山県U13リーグ

【前期】
第1節 7月3日(土)15:00KO 高平 vsSTG
第2節7月4日(日)9:00KO 高平 vsJOGANJI
第3節7月10日(土)10:30KO 高平 vs呉羽中
第4節7月11日(日)18:00KO 高平 vs新庄クラブ
第5節7月18日(日)9:00KO 高平 vsFCひがし
第6節7月22日(木、祝)9:00KO 高平 vsジョカトーレ1st
第7節7月23日(金、祝)9:00KO 高平 vsVIENTO
第8節8月9日(月、祝)19:30KO 高平 vsジョカトーレ2nd
【後期】
第9節8月29日(日)12:00KO 高平 vs新庄クラブ
第10節9月18日(土)11:00KO 高平 vsジョカトーレ1st
第11節 9月19日(日)11:30KO 高平 vs呉羽中
第12節9月23日(水、祝)17:00KO 高平 vsJOGANJI
第13節10月2日(土)15:00KO 高平 vsSTG
第14節10月9日(土)18:00KO 高平 vsFCひがし
第15節10月16日(土)19:30KO 高平 vsジョカトーレ2nd
第16節10月23日(土)18:00KO 高平 vsVIENTO

【U15】2021クラブユース選手権

予選リーグBブロック
予選① 5月23日(日)17:30KO 永森記念 vsDespina〇5-0
予選② 5月29日(土)9:30KO 日医工SA vs富新庄クラブ●0-1
予選③ 6月6日(日)15:30KO 高平メモリアル vsSTG●0-2
予選リーグ3位➡敗退

【NEXT】2021富山県3部リーグ

3部前期 Eリーグ
第1節 4月25日(日)13:30KO 庄西中 vs庄西中●0-2
第2節 4月29日(木、祝)9:30KO 五福サブ vs蟹谷中〇2-1
第3節 5月5日(水)11:30KO 蟹谷中 vs堀川中●1-3
第4節5月30日(日)9:30KO 宮野 vsDespina●1-2
第5節7月31日(土)9:30KO 県立大 vs大門中

【U15】2021富山県U-15リーグ2部

【前期】
第1節 4月4日(日)13:30KO 永森 vs水橋2nd〇3-1
第2節 4月18日(日)15:30KO 高平 vs氷見●2-3
第3節 5月1日(土)16:30KO 永森 vsUB※雷雨のため延期
第4節 5月3日(月、祝)16:30KO 高平 vs大沢野〇9-0
第5節 5月8日(土)14:30KO 高平 vsヴァリエンテ◯1-0
第3節 5月30日(日)17:30KO 永森 vsUB(延期分)〇5-1
第6節 7月18日(日)19:20KO 高平 vsJSC
第7節 7月22日(木、祝)19:20KO 高平 vsひがし
【後期】※試合日程は前期終了後確定
第8節
第9節
第10節
第11節
第12節
第13節
第14節

【U14】富山県クラブユース新人戦

予選リーグ Bブロック
①11/21(土)永森記念G 16:00ko vsヴァリエンテ ●1-2
②11/23(日)高平メモリアル 18:30ko vs富山新庄 〇5-0
③12/5(土)永森記念G 17:30ko vsカターレ富山 ●0-6
1勝2敗3位

 

 

【U13】富山県U-13リーグ1部

第1節 8月30日(日)17:00KO 永森記念 vsVIENTO●2-3
第2節 9月20日(日)16:30KO 高平 vs水橋●0-1
第3節 10月3日(土)15:00KO 高平 vs新庄〇3-2
第4節 10月10日(土)19:30KO 高平 vsジョカトーレ△2-2
第5節 10月24日(土)18:00KO 高平 vsSTG△1-1
第6節 10月31日(土)19:30KO 高平 vsDispina 〇1-0
第7節 11月7日(土)17:00KO 高平 vsJOGANJI ●2-3
第8節11月14日(土)16:30KO 高平 vsFCひがし●0-2

【NEXT】富山県U-15リーグ3部

  1. 3部前期リーグGグループ

第1節 8月22日(土)11:00KO 宮野運動公園 vs福野中●1-3
第2節 9月12日(土)11:00KO 高陵中 vs高陵中 ○5-0
第3節 9月27日(日)9:00KO 福野中 vsVIENTO2nd△0-0
第4節 10月3日(土)11:00KO 高岡高等支援学校 vsジョカトーレ2nd△0-0
1勝1分1敗 3位➡3位育成リーグへ

第1節11月3日(火)10:40KO 黒部緑地 vs奥田中 ●0-3
第2節11月7日(土)9:00KO 奥田中 vsJOGANJI2nd 〇4-1
第3節11月14日(土)11:00KO 魚津東部中 vs魚津東西中〇4-0