【U13】2022富山県U-13リーグ2部

前期
第1節7月9日(土)10:00KO 殿様林 vsDespina
第2節7月16日(土)10:00KO 殿様林 vsFC滑川
第3節7月18日(月、祝)11:30KO 殿様林 vsJSC TOYAMA
第4節7月31日(日)16:00KO (未定) vsNスタイル
後期
第5節8月11日(木、祝)16:00KO (未定) vsDespina
第6節10月1日(土)10:00KO 殿様林 vsFC滑川
第7節10月8日(土)11:30KO 殿様林 vsJSC TOYAMA
第8節10月16日(日)10:00KO (未定) vsNスタイル

【2nd】2022富山県U-15リーグ3部

3部前期 Dグループ
第1節 5月1日(日)13:30KO 福野中 vs堀川中●0-4
第2節 5月3日(火、祝)11:30KO 福野中 vs水橋3rd〇2-1
第3節 6月11日(土)9:30KO 蟹谷中 vs福光・蟹谷〇3-2
第4節7月2日(土)11:30KO 宮野 vs福野中
第5節7月24日(日)9:30KO 岩瀬サブ vs広田FC

【U15】2022富山県U-15リーグ2部

【前期】
第1節 4月30日(日)14:00KO 高平 vs大沢野中〇11-0
第2節 5月4日(水、祝)16:00KO 高平 vs水橋2nd〇3-1
第3節 5月8日(日)14:00KO 高平 vsJOGANJI△4-4
第4節 6月5日(日)12:00KO 高平 vs富山新庄〇1-0
第5節 7月3日(日)14:00KO 高平 vsJSC TOAYAMA
第6節 7月23日(土)18:00KO 高平 vsエヌスタイル
第7節 7月30日(土)18:00KO 高平 vs滑川中
【後期】
第8節9月25日(日)14:00KO 高平 vs大沢野中
第9節10月2日(日)16:00KO 高平 vs水橋2nd
第10節10月10日(月、祝)14:00KO 高平 vsJOGANJI
第11節11月3日(木、祝)16:00KO 高平 vs富山新庄
第12節11月6日(日)14:00KO 高平  vsJSC TOYAMA
第13節11月13日(日)12:00KO 高平 vsエヌスタイル
第14節11月20日(日)12:00KO 高平 vs滑川中

【U13】2021富山県U13リーグ

第1節 7月3日(土)15:00KO 高平 vsSTG ●0-2
第2節7月4日(日)9:00KO 高平 vsJOGANJI △0-0
第3節7月10日(土)10:30KO 高平 vs呉羽中〇6-1
第5節7月18日(日)9:00KO 高平 vsFCひがし ●0-3
第6節7月22日(木、祝)9:00KO 高平 vsジョカトーレ1st〇5-2
第7節7月23日(金、祝)9:00KO 高平 vsVIENTO●1-2
第8節8月9日(月、祝)19:30KO 高平 vsジョカトーレ2nd〇4-2
第4節10月10日(日)14:00KO 高平 vs新庄クラブ※延期分●0-2

【U15】2021クラブユース選手権

予選リーグBブロック
予選① 5月23日(日)17:30KO 永森記念 vsDespina〇5-0
予選② 5月29日(土)9:30KO 日医工SA vs富新庄クラブ●0-1
予選③ 6月6日(日)15:30KO 高平メモリアル vsSTG●0-2
予選リーグ3位➡敗退

【NEXT】2021富山県3部リーグ

3部前期 Eリーグ
第1節 4月25日(日)13:30KO 庄西中 vs庄西中●0-2
第2節 4月29日(木、祝)9:30KO 五福サブ vs蟹谷中〇2-1
第3節 5月5日(水)11:30KO 蟹谷中 vs堀川中●1-3
第4節5月30日(日)9:30KO 宮野 vsDespina●1-2
第5節7月31日(土)9:30KO 県立大 vs大門中●0-4

3部育成リーグ
第1節10月3日(日)9:00KO 宮野 vs石動中〇13-0
第2節11月3日(火)9:00KO 高平 vs新庄2nd〇2-0
第3節11月7日(日)9:00KO 高平 vsJOGANJI2nd〇8-0

【U15】2021富山県U-15リーグ2部

【前期】
第1節 4月4日(日)13:30KO 永森 vs水橋2nd〇3-1
第2節 4月18日(日)15:30KO 高平 vs氷見●2-3
第3節 5月1日(土)16:30KO 永森 vsUB※雷雨のため延期
第4節 5月3日(月、祝)16:30KO 高平 vs大沢野〇9-0
第5節 5月8日(土)14:30KO 高平 vsヴァリエンテ◯1-0
第3節 5月30日(日)17:30KO 永森 vsUB(延期分)〇5-1
第6節 7月18日(日)19:20KO 高平 vsJSC 〇6-1
第7節 7月22日(木、祝)19:20KO 高平 vsひがし●0-2
前期終了・・・暫定2位
【後期】
第8節8月1日(日)17:20KO 高平 vs水橋2nd●0-1
第9節8月8日(日)19:20KO 高平 vs氷見●1-2
第10節9月12日(日)19:20KO 高平 vs大沢野※中止
第11節10月17日(日)15:20KO 高平 vsUB※中止
第12節10月24日(日)15:20KO 高平  vsヴァリエンテ〇2-0
第13節11月6日(土)9:20KO 高平 vsひがし●2-3
第14節11月13日(土)14:10KO 高平 vsJSC〇4-1

4位⇒1部昇格ならず・・・
来年1部昇格目指して頑張りましょう!